緑橋の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
緑橋 収益物件

緑橋の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 緑橋駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 緑橋駅 投資マンション

価格

1,750万円

利回り

4.73%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区中本5丁目

専有面積

23.40u

沿線交通

Osaka Metro中央線 緑橋駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年3月)

現況

その他

【大阪市東成区】2019築・「緑橋駅」徒歩5分・賃貸中!

大阪市城東区店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 緑橋駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪市城東区店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 緑橋駅 戸建賃貸

価格

8,980万円

利回り

6.46%

満室時年収

580.2万円(48.35万円/月)

建物面積

285.23u

所在地

大阪府大阪市城東区東中浜3丁目

専有面積

−u

沿線交通

Osaka Metro今里筋線 緑橋駅 徒歩 4分

敷地面積

76.80u(23.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年10月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造5階建 ●角地 ●近隣商業施設充実 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.46%  ●想定月収48万3500円 【交通】 ●大阪メトロ今里筋線「緑橋」駅徒歩4分
  • 最寄り駅:緑橋
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????