菊川の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
菊川 収益物件

菊川の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

菊川市本所1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 菊川駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

菊川市本所1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 菊川駅 一棟売りアパート

価格

3,200万円

利回り

12.89%

満室時年収

412.6万円(34.3833万円/月)

建物面積

313.02u

所在地

静岡県菊川市本所

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道本線 菊川駅 徒歩 27分

敷地面積

374.04u(113.35坪)

構造/築年数

木造/35年(1990年12月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り12.89%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り12.89%  ●想定年収412.6万円 【交通】 ●JR東海道本線「菊川」駅徒歩23分 English available
  • 最寄り駅:菊川
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????