鶴舞の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
鶴舞 収益物件

鶴舞の収益物件を探す

13件中(1〜13件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

F エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.80%

満室時年収

88.944万円(7.412万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

24.81u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年2月)

現況

満室

2020年築・角部屋・エステムシリーズ・鶴舞駅最寄り・新栄町エリア・賃料74120円/月にて賃貸中 ・15階建7階部分 角部屋 資料はお問い合わせください

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.77%

満室時年収

79.2万円(6.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田5丁目

専有面積

23.22u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年4月)

現況

その他

『名古屋市初の公園まで徒歩圏内』 暮らしやすさが魅力金山や名古屋駅にもアクセスしやすく、都市型公園や生活に必要な商店まで充実したエリアです。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,300万円

利回り

5.35%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

専有面積

20.30u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2008年10月)

現況

その他

『桜で有名な鶴舞公園まで徒歩圏内』 複数沿線利用可金山駅や名古屋駅にもアクセスがしやすく生活の質を高めて暮らすことができる立地です。

名古屋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新栄町駅 一棟売りビル

一棟売りビル

名古屋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新栄町駅 一棟売りビル

価格

10億9,600万円

利回り

6.00%

満室時年収

6576万円(548万円/月)

建物面積

2404.25u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄1丁目

専有面積

−u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩 8分

敷地面積

433.31u(131.31坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/25年(2001年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6%   【交通】 ●名古屋市営東山線「新栄町」駅徒歩8分 English available

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,410万円

利回り

5.91%

満室時年収

83.4万円(6.95万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

専有面積

33.35u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年3月)

現況

その他

【名古屋市中区・「鶴舞駅」徒歩3分・広めの1K・33平米】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,420万円

利回り

5.15%

満室時年収

73.2万円(6.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田5丁目

専有面積

24.15u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年12月)

現況

その他

【名古屋市中区】鶴舞駅徒歩1分・24平米・広めのバルコニーも

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,730万円

利回り

4.22%

満室時年収

73.104万円(6.092万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

22.38u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年2月)

現況

その他

2020年築・エステムシリーズ!鶴舞駅最寄り・新栄町エリア!

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.32%

満室時年収

82.08万円(6.84万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄1丁目

専有面積

25.44u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年11月)

現況

その他

【名古屋市中区】2021築・2駅3路線利用可・新栄エリア!

愛知県名古屋市昭和区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市昭和区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,780万円

利回り

4.36%

満室時年収

77.64万円(6.47万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市昭和区福江1丁目

専有面積

23.35u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年10月)

現況

その他

【名古屋市昭和区】2021築RC×都心近接で安定需要!
  • 最寄り駅:鶴舞
13件中(1〜13件を表示)
ログインしていません

?????p?????