東淀川の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
東淀川 収益物件

東淀川の収益物件を探す

9件中(1〜9件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 東三国駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 東三国駅 投資マンション

価格

1,000万円

利回り

5.88%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区東三国1丁目

専有面積

19.50u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 東三国駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/27年(1998年7月)

現況

その他

【最寄駅徒歩2分】 新大阪駅まで徒歩圏内 オーナチェンジ大阪メトロ御堂筋線「東三国駅」徒歩2分 JR東海道本線「東淀川駅」徒歩5分 JR東海道本線「新大阪駅」11分

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 駅 投資マンション

価格

1,260万円

利回り

6.10%

満室時年収

76.98万円(6.415万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区東三国2丁目

専有面積

24.56u

沿線交通

敷地面積

177.93u(53.92坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年3月)

現況

その他

■現在64150円で賃貸中 ■平成19年築 ■駅徒歩5分以内 ■2WAYアクセス ■バス・トイレセパレート

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 駅 投資マンション

価格

1,330万円

利回り

5.23%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区東三国2丁目

専有面積

24.56u

沿線交通

敷地面積

177.93u(53.92坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年3月)

現況

その他

■月額58,000円で賃貸中(オーナーチェンジ物件) ■平成19年築 ■RC造 ■駅徒歩5分以内 ■2WAYアクセス ■バス・トイレセパレート

大阪府大阪市東淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

価格

990万円

利回り

7.87%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目

専有面積

39.59u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/43年(1982年9月)

現況

その他

【大阪市東淀川区】新大阪駅徒歩圏・SRC造・賃貸高需要エリア

ビジネス新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

ビジネス新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

価格

620万円

利回り

8.12%

満室時年収

50.4万円(4.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目

専有面積

15.40u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 新大阪駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/52年(1974年1月)

現況

空室

グリーンハイツ東三国 | 東三国駅 投資マンション

投資マンション

グリーンハイツ東三国 | 東三国駅 投資マンション

価格

1,396万円

利回り

11.00%

満室時年収

153.6万円(12.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西三国3丁目1-3

専有面積

52.49u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 東三国駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1974年5月)

現況

その他

  • 最寄り駅:東淀川
9件中(1〜9件を表示)
ログインしていません

?????p?????