立花の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
立花 収益物件

立花の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

価格

1億3,200万円

利回り

6.00%

満室時年収

793.2万円(66.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市立花町1丁目

専有面積

297.81u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 4分

敷地面積

233.71u(70.82坪)

構造/築年数

木造/7年(2018年11月)

現況

その他

■検査済証あり ■2018年築 ■駅徒歩5分 住戸数:9戸 ■検査済証あり ■2018年築 ■駅徒歩5分

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 武庫之荘駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 武庫之荘駅 一棟売りアパート

価格

1億2,500万円

利回り

5.64%

満室時年収

705.84万円(58.82万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘2丁目

専有面積

218.64u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 9分

敷地面積

137.52u(41.67坪)

構造/築年数

木造/5年(2021年1月)

現況

その他

■検査済証あり(原本確認中) ■2021年築 ■駅徒歩9分住戸数:9戸 ■検査済証あり(原本確認中) ■2021年築 ■駅徒歩9分

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 武庫之荘駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 武庫之荘駅 一棟売りアパート

価格

8,500万円

利回り

5.56%

満室時年収

472.8万円(39.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘2丁目

専有面積

188.18u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 9分

敷地面積

94.52u(28.64坪)

構造/築年数

木造/4年(2021年7月)

現況

その他

■検査済証あり(原本確認中) ■劣化対策等級2級取得済 ■2021年築 ■駅徒歩9分住戸数:6戸 ■検査済証あり(原本確認中) ■劣化対策等級2級取得済 ■2021年築 ■駅徒歩9分

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

価格

3,780万円

利回り

16.41%

満室時年収

620.4万円(51.7万円/月)

建物面積

120.75u

所在地

兵庫県尼崎市大庄北4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 26分

敷地面積

65.04u(19.71坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1972年12月)

現況

その他

【想定利回り16%】視認性良好な立地・オーナーチェンジ!

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

一棟売りビル

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

価格

3,780万円

利回り

16.41%

満室時年収

620.4万円(51.7万円/月)

建物面積

120.75u

所在地

兵庫県尼崎市大庄北4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 26分

敷地面積

65.04u(19.71坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1972年12月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り16.4%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り16.4% ●想定年収180万円 【交通】 ●JR東海道本線 立花駅 ●阪神電鉄本線 武庫川駅 English available

ダイドーメゾン立花西 | 立花駅 投資マンション

投資マンション

ダイドーメゾン立花西 | 立花駅 投資マンション

価格

400万円

利回り

12.00%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市西立花町3丁目

専有面積

15.65u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1990年4月)

現況

その他

兵庫県尼崎市の投資マンション | 立花駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県尼崎市の投資マンション | 立花駅 投資マンション

価格

400万円

利回り

12.00%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市西立花町3丁目

専有面積

15.65u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1990年4月)

現況

その他

【利回り12%】尼崎市・平成築RC・低価格帯の区分収益!

ジョイフル武庫之荘1 | 武庫之荘駅 投資マンション

投資マンション

ジョイフル武庫之荘1 | 武庫之荘駅 投資マンション

価格

530万円

利回り

9.05%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘3丁目4-1

専有面積

18.09u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/41年(1984年10月)

現況

その他

  • 最寄り駅:立花
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????