玉造の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
玉造 収益物件

玉造の収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

レジュールアッシュ長堀通南 | 今里駅 投資マンション

投資マンション

レジュールアッシュ長堀通南 | 今里駅 投資マンション

価格

1,700万円

利回り

4.37%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目

専有面積

26.62u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 今里駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/20年(2006年3月)

現況

その他

千日前線沿線!2006年築・26平米!レジュールアッシュ!

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

価格

2,120万円

利回り

4.26%

満室時年収

90.324万円(7.527万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区玉津1丁目

専有面積

25.56u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 今里駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/2年(2024年1月)

現況

その他

【大阪市東成区】2024築RC・3沿線利用可能・アクセス◎

ララプレイス玉造パルク | 玉造駅 投資マンション

投資マンション

ララプレイス玉造パルク | 玉造駅 投資マンション

価格

1,880万円

利回り

4.39%

満室時年収

82.668万円(6.889万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区東小橋1丁目

専有面積

21.09u

沿線交通

JR大阪環状線 玉造駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年11月)

現況

その他

玉造駅徒歩4分!2020年築・大阪環状線沿線物件!

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 玉造駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 玉造駅 投資マンション

価格

2,000万円

利回り

4.15%

満室時年収

83.04万円(6.92万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区玉津2丁目

専有面積

21.86u

沿線交通

JR大阪環状線 玉造駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

【大阪市東成区】2022築RC・複数沿線利用可・最上階!

ファーストフィオーレ玉造グレイス | 玉造駅 投資マンション

投資マンション

ファーストフィオーレ玉造グレイス | 玉造駅 投資マンション

価格

2,010万円

利回り

4.29%

満室時年収

86.4万円(7.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目

専有面積

25.88u

沿線交通

JR大阪環状線 玉造駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年3月)

現況

その他

【オーナーチェンジ】2020年築・駅徒歩7分・生活便利【概要】 ・2020年築 ・駅徒歩7分 ・生活便利 ・賃貸中 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。 ※管理費・修繕積立金は調査中
  • 最寄り駅:玉造
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????