福島の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
福島 収益物件

福島の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市北区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

価格

1,110万円

利回り

6.81%

満室時年収

75.6万円(6.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区大淀南2丁目

専有面積

34.71u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/39年(1986年8月)

現況

その他

【うめきた公園にも徒歩圏内】複数沿線利用可能 角部屋 賃貸中JR大阪環状線「福島駅」徒歩8分 阪神電鉄本線「福島駅」徒歩12分 JR東西線「新福島駅」徒歩13分

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

価格

1,680万円

利回り

4.28%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区福島6丁目

専有面積

20.01u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2002年3月)

現況

その他

【梅田まで徒歩圏内】最寄駅まで徒歩4分 高層階 賃貸中物件JR大阪環状線「福島駅」徒歩4分 阪神電鉄本線「福島駅」徒歩7分 JR大阪環状線「大阪駅」徒歩10分

大阪府大阪市北区の一棟売りマンション | 福島駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市北区の一棟売りマンション | 福島駅 一棟売りマンション

価格

6億9,800万円

利回り

4.67%

満室時年収

3263.6万円(271.9667万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区大淀中3丁目

専有面積

1015.34u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 14分

敷地面積

289.79u(87.82坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/13年(2013年4月)

現況

その他

■2013年築RC造住戸数:28戸 ■2013年築RC造 ■ワンルーム、1LDK

大阪府大阪市福島区の一棟売りマンション | 福島駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市福島区の一棟売りマンション | 福島駅 一棟売りマンション

価格

2億3,000万円

利回り

10.43%

満室時年収

2400.24万円(198.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目

専有面積

915.71u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 8分

敷地面積

307.31u(93.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年11月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩圏内専有面積:13.90m2〜35.00m2 住戸数:44戸 ■検査済証なし ■容積率オーバー ■私道負担あり ■準防火地域

大阪府大阪市北区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

価格

870万円

利回り

5.94%

満室時年収

51.696万円(4.308万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区大淀南2丁目

専有面積

18.99u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/38年(1987年6月)

現況

その他

大阪市北区 中古収益マンション 賃貸中オーナーチェンジ物件大阪環状線「福島駅」 徒歩9分 大阪環状線「大阪駅」 徒歩15分

リッチハイツパークサイド駐車場 | 福島駅

リッチハイツパークサイド駐車場 | 福島駅

価格

3,480万円

利回り

10.83%

満室時年収

377.04万円(31.42万円/月)

建物面積

43.31u

所在地

大阪府大阪市北区大淀中5-1-1

専有面積

−u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 13分

敷地面積

59.05u(17.89坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1992年0月)

現況

その他

  • 最寄り駅:福島
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????