野田の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
野田 収益物件

野田の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,450万円

利回り

4.40%

満室時年収

108万円(9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区玉川3丁目

専有面積

30.56u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/13年(2012年6月)

現況

その他

【大阪市福島区】2012築・玉川駅徒歩6分・1DKロフト付!

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,800万円

利回り

3.62%

満室時年収

101.544万円(8.462万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野2丁目

専有面積

28.90u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2023年2月)

現況

その他

『4沿線の利用可・1DKタイプ』 アーケード型の商店街も有りアットホームな雰囲気のある街で若い方からお年寄りまで生き生きと生活しているエリアです。

レジュールアッシュ福島CUEZ | 野田駅 投資マンション

投資マンション

レジュールアッシュ福島CUEZ | 野田駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.80%

満室時年収

88.8万円(7.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野4丁目

専有面積

24.06u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

大阪環状線沿線物件!表面利回り4.8%!ちょうどいいの着地点

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.84%

満室時年収

80.4万円(6.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野5丁目

専有面積

21.83u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【福島区】環状線野田駅へ徒歩7分・住環境◎・賃貸需要◎【概要】 ・環状線野田駅へ徒歩7分 ・約21平米の1Kタイプ ・独立洗面台 ・バスとトイレ別 ・賃貸中(オーナーチェンジ) 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

価格

1,760万円

利回り

4.70%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野5丁目

専有面積

23.60u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【福島区】環状線野田駅へ徒歩7分・住環境◎・賃貸需要◎
  • 最寄り駅:野田
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????