郡山の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
郡山 収益物件

郡山の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大和郡山市稗田町 中古戸建(連棟) | 郡山駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大和郡山市稗田町 中古戸建(連棟) | 郡山駅 戸建賃貸

価格

880万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

81.64u

所在地

奈良県大和郡山市稗田町

専有面積

−u

沿線交通

JR関西本線 郡山駅 徒歩 22分

敷地面積

163.56u(49.56坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/46年(1979年7月)

現況

空室

薬師寺アーバンライフ | 九条駅 投資マンション

投資マンション

薬師寺アーバンライフ | 九条駅 投資マンション

価格

978万円

利回り

10.11%

満室時年収

98.88万円(8.24万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県大和郡山市九条町

専有面積

78.74u

沿線交通

近鉄橿原線 九条駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1982年7月)

現況

その他

  • 最寄り駅:郡山
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????