亀戸水神の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
亀戸水神 収益物件

亀戸水神の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

江戸川区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

江戸川区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りアパート

価格

1億1,630万円

利回り

5.40%

満室時年収

628.8万円(52.4万円/月)

建物面積

151.25u

所在地

東京都江戸川区平井3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 平井駅 徒歩 3分

敷地面積

102.35u(31.02坪)

構造/築年数

木造/9年(2016年11月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.40%  ●想定年収628.8万円 【交通】 ●JR総武線「平井」駅徒歩3分 English available
  • 最寄り駅:亀戸水神
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????