大山の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
大山 収益物件

大山の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

≪当社売主≫ライオンズマンション大山第2 | 大山駅 投資マンション

投資マンション

≪当社売主≫ライオンズマンション大山第2 | 大山駅 投資マンション

価格

2,180万円

利回り

5.06%

満室時年収

110.39万円(9.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都板橋区中丸町29-12

専有面積

42.87u

沿線交通

東武東上線 大山駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1981年3月)

現況

その他

≪当社売主≫*オーナーチェンジ物件*人気の大山駅徒歩9分*5階南東向き陽あたり良好*2DK*ペット飼育可*管理体制良好*●現在賃貸中のオーナーチェンジ物件 ●家賃92,000円/表面利回り5.06% ●保証会社加入済み ●2021年3月大規模修繕工事実施済 ●ペット飼育可(規約有) ☆☆当社売主につき≪仲介手数料不要≫でご紹介します☆☆

板橋区南町1棟ビル!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大山駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区南町1棟ビル!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大山駅 一棟売りビル

価格

2億7,000万円

利回り

5.37%

満室時年収

1452万円(121万円/月)

建物面積

452.68u

所在地

東京都板橋区南町

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 大山駅 徒歩 11分

敷地面積

380.00u(115.15坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/28年(1997年10月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩10分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.37%  ●想定月収121万円 【交通】 ●東武東上線「大山」駅徒歩10分
  • 最寄り駅:大山
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????