東村山の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
東村山 収益物件

東村山の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

価格

1,680万円

利回り

7.50%

満室時年収

126万円(10.5万円/月)

建物面積

73.53u

所在地

東京都東村山市野口町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 東村山駅 徒歩 11分

敷地面積

63.61u(19.28坪)

構造/築年数

木造/41年(1984年8月)

現況

その他

【新宿まで電車で1本】通勤通学にも便利 オーナチェンジ物件再建築可能 2024年10月8日〜賃貸開始(日本人家族 保証会社加入済み)

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

価格

777万円

利回り

27.79%

満室時年収

216万円(18万円/月)

建物面積

124.20u

所在地

東京都東村山市野口町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 東村山駅 徒歩 6分

敷地面積

216.59u(65.63坪)

構造/築年数

木造/31年(1995年1月)

現況

その他

【想定利回り27.7%】都内・2022改装済み・駐車可!

ヴェル・ドミール | 東村山駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

ヴェル・ドミール | 東村山駅 一棟売りアパート

価格

4,980万円

利回り

6.44%

満室時年収

320.88万円(26.74万円/月)

建物面積

122.04u

所在地

東京都東村山市廻田町4-2-59

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 東村山駅 徒歩 15分

敷地面積

171.94u(52.1坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/22年(2004年3月)

現況

満室

満室利回り約6.44%!新耐震基準!検査済証有り!土地間口約12.5m!積水ハウス株式会社施工!南東角地!東村山市!西部新宿線・国分寺線「東村山」駅 徒歩15分、軽量鉄骨造の一棟アパートのご紹介です。 本物件の最寄り駅の東村山駅は西武新宿線・西武国分寺線・西武多摩湖線の3路線が接続する駅で都心部や周辺エリアへのアクセスもよく西武新宿線を利用すれば新宿や高田馬場へ直通で行けるため通勤・通学にも非常に便利です。 東村山市は「となりのトトロ」のモデルとされる場所でもあり、緑豊かな風景が特徴的です。 本物件の推しポイントは積水ハウス株式会社施工の軽量鉄骨造1DKと快適性のある間取りです。住む人のライフスタイルに柔軟に対応でき安定した賃貸需要が見込めるのではないでしょうか。 この機会にぜひご検討く…
  • 最寄り駅:東村山
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????