京急川崎の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
京急川崎 収益物件

京急川崎の収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

価格

2,950万円

利回り

4.10%

満室時年収

121.2万円(10.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区東田町

専有面積

26.17u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 川崎駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年10月)

現況

その他

『川崎区』 3駅4沿線利用可!都内・横浜方面に便利!賃貸中!川崎区!3駅4沿線利用可!川崎駅まで徒歩7分! 都内・横浜・羽田空港へのアクセスも便利!

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

価格

1,100万円

利回り

7.09%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区南町

専有面積

16.59u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 川崎駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/34年(1991年7月)

現況

その他

【川崎市川崎区・川崎駅徒歩圏・1R+ロフト付・賃貸中!】

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

価格

2,280万円

利回り

4.25%

満室時年収

96.948万円(8.079万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区南町

専有面積

23.99u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 川崎駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2017年3月)

現況

その他

川崎駅が最寄!多沿線利用可!横浜へのアクセスも良好! 朱辺には商業施設も多くあり単身者に便利な立地です! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 京急川崎駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 京急川崎駅 投資マンション

価格

2,100万円

利回り

4.65%

満室時年収

97.8万円(8.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区本町2丁目

専有面積

22.65u

沿線交通

京急本線 京急川崎駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2015年8月)

現況

その他

【川崎市川崎区】2015築RC×最上階・需要集まる中心エリア

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県川崎市川崎区の投資マンション | 川崎駅 投資マンション

価格

2,180万円

利回り

4.12%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区南町

専有面積

23.20u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 川崎駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2017年3月)

現況

その他

川崎駅が最寄!多沿線利用可!横浜へのアクセスも良好! 周辺には商業施設も多くあり単身者に便利な立地です! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

川崎市川崎区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 京急川崎駅 一棟売りビル

一棟売りビル

川崎市川崎区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 京急川崎駅 一棟売りビル

価格

2億5,000万円

利回り

6.17%

満室時年収

1543.9万円(128.6583万円/月)

建物面積

346.32u

所在地

神奈川県川崎市川崎区東田町

専有面積

−u

沿線交通

京急本線 京急川崎駅 徒歩 10分

敷地面積

156.02u(47.28坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/46年(1979年11月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.17%  ●想定年収1543.9万円 【交通】 ●JR東海道・京浜東北・南武線「川崎」駅徒歩8分 English available

【ホーユウパレス宮前】 | 川崎駅 投資マンション

投資マンション

【ホーユウパレス宮前】 | 川崎駅 投資マンション

価格

880万円

利回り

8.86%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県川崎市川崎区宮前町

専有面積

24.51u

沿線交通

JR東海道本線 川崎駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/40年(1986年4月)

現況

その他

維持協力費/200円(外部オーナーのみ負担)
  • 最寄り駅:京急川崎
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????