弥刀の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
弥刀 収益物件

弥刀の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府東大阪市の一棟売りアパート | 久宝寺口駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府東大阪市の一棟売りアパート | 久宝寺口駅 一棟売りアパート

価格

7,500万円

利回り

5.12%

満室時年収

384万円(32万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府東大阪市金岡3丁目

専有面積

171.68u

沿線交通

近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩 6分

敷地面積

175.31u(53.12坪)

構造/築年数

木造/9年(2016年9月)

現況

その他

■2016年築 ■駅徒歩7分 住戸数:8戸 ■2016年築 ■駅徒歩7分 ■3WAYアクセス

大阪府東大阪市の戸建賃貸 | 弥刀駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府東大阪市の戸建賃貸 | 弥刀駅 戸建賃貸

価格

700万円

利回り

11.14%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

60.82u

所在地

大阪府東大阪市大蓮南1丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩 13分

敷地面積

39.88u(12.08坪)

構造/築年数

木造/100年(1926年1月)

現況

その他

『2022年に水廻りを含むリフォーム済』 現況賃貸中物件間取り変更もされており開放的に暮らせる状態になっております。

大阪府東大阪市の戸建賃貸 | 弥刀駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府東大阪市の戸建賃貸 | 弥刀駅 戸建賃貸

価格

480万円

利回り

11.50%

満室時年収

55.2万円(4.6万円/月)

建物面積

41.25u

所在地

大阪府東大阪市大蓮南3丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩 17分

敷地面積

44.40u(13.45坪)

構造/築年数

木造/59年(1967年5月)

現況

その他

【利回り11.5%】令和4年全面改装済み・4K・賃貸中!

大阪府東大阪市の一棟売りマンション | 長瀬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府東大阪市の一棟売りマンション | 長瀬駅 一棟売りマンション

価格

1億7,800万円

利回り

9.26%

満室時年収

1649.28万円(137.44万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府東大阪市小若江2丁目

専有面積

664.69u

沿線交通

近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩 10分

敷地面積

242.61u(73.52坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年1月)

現況

その他

■平成3年築 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス専有面積:17.00m2〜21.20m2 住戸数:35戸 ■平成3年築 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■駐車場なし ■近畿大学近く ■学生需要高い

大阪府東大阪市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府東大阪市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

価格

1億4,200万円

利回り

6.37%

満室時年収

904.92万円(75.41万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府東大阪市衣摺4丁目

専有面積

441.06u

沿線交通

敷地面積

347.08u(105.18坪)

構造/築年数

木造/3年(2023年1月)

現況

その他

■劣化対策等級3級取得済 ■令和5年築 ■駅徒歩圏内 ■3WAYアクセス ■バイク置場あり ■駐輪場あり ■バス・トイレセパレート専有面積:37.45m2〜47.66m2 住戸数:9戸 ■劣化対策等級3級取得済 ■令和5年築 ■駅徒歩圏内 ■3WAYアクセス ■バイク置場あり ■駐輪場あり ■バス・トイレセパレート ■現状有姿
  • 最寄り駅:弥刀
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????