服部川の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
服部川 収益物件

服部川の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府八尾市の戸建賃貸 | 服部川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府八尾市の戸建賃貸 | 服部川駅 戸建賃貸

価格

470万円

利回り

12.51%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

91.03u

所在地

大阪府八尾市大竹6丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄信貴線 服部川駅 徒歩 18分

敷地面積

340.49u(103.18坪)

構造/築年数

木造/75年(1951年1月)

現況

その他

利回り12%!服部川駅徒歩18分!駐車場有!

大阪府八尾市の一棟売りマンション | 服部川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府八尾市の一棟売りマンション | 服部川駅 一棟売りマンション

価格

2,150万円

利回り

17.37%

満室時年収

373.56万円(31.13万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府八尾市大竹7丁目

専有面積

249.16u

沿線交通

近鉄信貴線 服部川駅 徒歩 22分

敷地面積

188.00u(56.97坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1992年4月)

現況

その他

■現況利回り17.37% ■鉄骨造、平成4年築専有面積:12.00m2〜18.00m2 住戸数:19戸 ■建蔽率オーバー ■市街化調整区域 ■現況利回り17.37% ■鉄骨造、平成4年築
  • 最寄り駅:服部川
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????