矢田の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
矢田 収益物件

矢田の収益物件を探す

9件中(1〜9件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りアパート | 矢田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りアパート | 矢田駅 一棟売りアパート

価格

7,700万円

利回り

7.24%

満室時年収

557.64万円(46.47万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東住吉区公園南矢田3丁目

専有面積

169.92u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 14分

敷地面積

204.95u(62.11坪)

構造/築年数

木造/10年(2016年3月)

現況

その他

■表面利回り7.24% ■2016年築 ■2WAYアクセス ■駐車場あり住戸数:8戸 ■表面利回り7.24% ■2016年築 ■2WAYアクセス ■駐車場あり

F CHERRY BERRY | 矢田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

F CHERRY BERRY | 矢田駅 一棟売りアパート

価格

7,700万円

利回り

7.24%

満室時年収

557.64万円(46.47万円/月)

建物面積

169.92u

所在地

大阪府大阪市東住吉区公園南矢田3丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 15分

敷地面積

204.95u(62.11坪)

構造/築年数

木造/10年(2016年3月)

現況

満室

満室稼働・2016年築・総戸数8戸・2WAYアクセス・1Kロフト付×8戸 ・満室稼働中 ・検査済証あり

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りマンション | 矢田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りマンション | 矢田駅 一棟売りマンション

価格

1億9,800万円

利回り

5.90%

満室時年収

1170万円(97.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東住吉区鷹合3丁目

専有面積

570.72u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 9分

敷地面積

156.08u(47.3坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1997年4月)

現況

その他

■ファミリータイプ ■駅徒歩9分 ■1997年築のRC造 ■角地 ■駐車場あり住戸数:7戸 ■ファミリータイプ ■駅徒歩9分 ■1997年築のRC造 ■角地 ■駐車場あり ■2LDK×7戸 テナント×1戸 ■エレベーターあり

大阪市東住吉区照ケ丘!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪市東住吉区照ケ丘!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢田駅 一棟売りアパート

価格

8,000万円

利回り

7.29%

満室時年収

583.2万円(48.6万円/月)

建物面積

183.32u

所在地

大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田1丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 3分

敷地面積

200.97u(60.9坪)

構造/築年数

木造/12年(2013年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.29%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.29% ●想定年収583万円 【交通】 ●近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩3分 English available

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りアパート | 矢田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りアパート | 矢田駅 一棟売りアパート

価格

1億8,000万円

利回り

6.89%

満室時年収

1240.8万円(103.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田1丁目

専有面積

474.12u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 6分

敷地面積

362.67u(109.9坪)

構造/築年数

木造/11年(2015年2月)

現況

その他

■検査済証あり ■駅徒歩6分専有面積:18.22m2〜18.22m2 住戸数:24戸 ■検査済証あり ■駅徒歩6分 ■現状有姿 ■契約不適合責任免責

大阪市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢田駅 一棟売りマンション

価格

1億8,500万円

利回り

8.15%

満室時年収

1256万円(104.6667万円/月)

建物面積

596.45u

所在地

大阪府大阪市東住吉区矢田1丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 7分

敷地面積

189.55u(57.44坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り8.15%! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.15%  ●想定年収1256万円 【交通】 ●近鉄南大阪線「矢田」駅徒歩7分 English available

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りビル | 矢田駅 一棟売りビル

一棟売りビル

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りビル | 矢田駅 一棟売りビル

価格

1億8,500万円

利回り

8.14%

満室時年収

1507.2万円(125.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東住吉区矢田1丁目

専有面積

596.45u

沿線交通

近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩 7分

敷地面積

189.55u(57.44坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年4月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■平成2年築 ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■都市ガス ■公営水道・公共下水 ■準防火地域
  • 最寄り駅:矢田
9件中(1〜9件を表示)
ログインしていません

?????p?????