恵我ノ荘の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
恵我ノ荘 収益物件

恵我ノ荘の収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府松原市の一棟売りマンション | 恵我ノ荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府松原市の一棟売りマンション | 恵我ノ荘駅 一棟売りマンション

価格

2億5,000万円

利回り

7.78%

満室時年収

1945.2万円(162.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府松原市別所2丁目

専有面積

1024.56u

沿線交通

近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩 17分

敷地面積

487.89u(147.85坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/32年(1994年3月)

現況

その他

■検査済証なし ■詳細資料CA要 住戸数:23戸 ■検査済証なし ■詳細資料CA要

松原市一津屋1丁目 中古テラス | 恵我ノ荘駅 戸建賃貸

戸建賃貸

松原市一津屋1丁目 中古テラス | 恵我ノ荘駅 戸建賃貸

価格

330万円

利回り

15.63%

満室時年収

51.6万円(4.3万円/月)

建物面積

52.18u

所在地

大阪府松原市一津屋1丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩 10分

敷地面積

71.12u(21.55坪)

構造/築年数

−/54年(1971年7月)

現況

空室

  • 最寄り駅:恵我ノ荘
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????