難波の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
難波 収益物件

難波の収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | JR難波駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | JR難波駅 投資マンション

価格

930万円

利回り

6.37%

満室時年収

59.316万円(4.943万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区元町1丁目

専有面積

18.64u

沿線交通

JR関西本線 JR難波駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1997年1月)

現況

その他

【大阪市浪速区】難波エリア・人気のエスリードシリーズ!

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

価格

1,350万円

利回り

5.86%

満室時年収

79.2万円(6.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市西区南堀江1丁目

専有面積

29.15u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 桜川駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1973年10月)

現況

その他

『おしゃれタウン南堀江』 多目的利用が可能 オレンジストリートやアメリカ村など、流行の発信地として多くの方で賑わうエリアになりますので、 継続した需要も見込める立地になります。

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション | 駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション | 駅 一棟売りマンション

価格

4億6,440万円

利回り

4.08%

満室時年収

1897.2万円(158.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区下寺1丁目

専有面積

679.20u

沿線交通

敷地面積

145.79u(44.18坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年3月)

現況

その他

■2007年築のRC造 ■検査済証あり ■4WAYアクセス 専有面積:33.60m2〜33.90m2 住戸数:17戸 ■2007年築のRC造 ■検査済証あり ■4WAYアクセス ■契約不適合責任免責

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 難波駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 難波駅 投資マンション

価格

2,250万円

利回り

4.37%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区日本橋西1丁目

専有面積

28.40u

沿線交通

南海線 難波駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2015年3月)

現況

その他

【大阪市浪速区・2015築RC・徒歩圏内に7線11駅!】

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

価格

2,080万円

利回り

4.15%

満室時年収

86.4万円(7.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区難波中3丁目

専有面積

23.06u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 大国町駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2015年5月)

現況

その他

【大阪市浪速区】RC造・2015築・1K・大阪市内好アクセス

日本橋4丁目ビル | 恵美須町駅 一棟売りビル

一棟売りビル

日本橋4丁目ビル | 恵美須町駅 一棟売りビル

価格

1億9,800万円

利回り

6.19%

満室時年収

1227.6万円(102.3万円/月)

建物面積

177.89u

所在地

大阪府大阪市浪速区日本橋4丁目12-18

専有面積

−u

沿線交通

Osaka Metro堺筋線 恵美須町駅 徒歩 5分

敷地面積

48.82u(14.79坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/56年(1970年6月)

現況

空室

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 日本橋駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 日本橋駅 投資マンション

価格

880万円

利回り

5.59%

満室時年収

49.2万円(4.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区日本橋2丁目

専有面積

14.66u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 日本橋駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/40年(1985年8月)

現況

その他

【人気の中央区】 3沿線利用可能 オーナーチェンジ物件!2022年3月から賃貸開始!

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 日本橋駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 日本橋駅 投資マンション

価格

900万円

利回り

6.11%

満室時年収

55.056万円(4.588万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区日本橋2丁目

専有面積

17.91u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 日本橋駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/41年(1985年4月)

現況

その他

大阪市中央区・3沿線利用可・最上階賃貸中・エリア重視の方にも
  • 最寄り駅:難波
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????