北野田の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
北野田 収益物件

北野田の収益物件を探す

10件中(1〜10件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府堺市東区の一棟売りアパート | 北野田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府堺市東区の一棟売りアパート | 北野田駅 一棟売りアパート

価格

6,000万円

利回り

8.64%

満室時年収

518.76万円(43.23万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府堺市東区北野田

専有面積

215.73u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 徒歩 9分

敷地面積

178.34u(54.04坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年4月)

現況

その他

■表面利回り8.64% ■駅徒歩9分 ■1R15戸のうち8戸を1DKに改装住戸数:15戸 ■表面利回り8.64% ■駅徒歩9分 ■1R15戸のうち8戸を1DKに改装

大阪府堺市東区の戸建賃貸 | 北野田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府堺市東区の戸建賃貸 | 北野田駅 戸建賃貸

価格

520万円

利回り

24.23%

満室時年収

126万円(10.5万円/月)

建物面積

110.95u

所在地

大阪府堺市東区草尾

専有面積

−u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 徒歩 18分

敷地面積

134.81u(40.85坪)

構造/築年数

木造/27年(1999年1月)

現況

その他

【想定利回り24%】平成11年築・4LDK・駐車場付き!

堺市中区福田 利回り11% リフォーム歴あり 駐車1台可 | 北野田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

堺市中区福田 利回り11% リフォーム歴あり 駐車1台可 | 北野田駅 戸建賃貸

価格

740万円

利回り

11.02%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

73.91u

所在地

大阪府堺市中区福田

専有面積

−u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 徒歩 26分

敷地面積

58.38u(17.69坪)

構造/築年数

木造/50年(1976年6月)

現況

その他

堺市中区福田 利回り11% リフォーム歴あり 駐車1台可

コート北野田サウスヒルズ | 狭山駅 投資マンション

投資マンション

コート北野田サウスヒルズ | 狭山駅 投資マンション

価格

1,488万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪狭山市池之原4丁目

専有面積

78.43u

沿線交通

南海高野線 狭山駅 徒歩 16分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/28年(1997年7月)

現況

空室

・南向きバルコニー! ・緑豊かな住環境! ・オートロックマンション!

大阪府堺市美原区の一棟売りアパート | 北野田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府堺市美原区の一棟売りアパート | 北野田駅 一棟売りアパート

価格

5,600万円

利回り

6.07%

満室時年収

340.08万円(28.34万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府堺市美原区青南台2丁目

専有面積

141.02u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 バス 27分 バス停 徒歩7分

敷地面積

187.08u(56.69坪)

構造/築年数

木造/2年(2023年12月)

現況

その他

■返還金(関西方式:持ち回り) ■デザイナーズ物件 ■徒歩5分にスターバックス 専有面積:31.98m2〜40.49m2 住戸数:4戸 ■返還金(関西方式:持ち回り) ■デザイナーズ物件 ■徒歩5分にスターバックス

大阪府堺市東区の一棟売りマンション | 北野田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府堺市東区の一棟売りマンション | 北野田駅 一棟売りマンション

価格

1億500万円

利回り

7.00%

満室時年収

735.4万円(61.2833万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府堺市東区西野

専有面積

444.51u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 徒歩 13分

敷地面積

323.81u(98.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年2月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩13分 ■駐車場なし ■駐輪場あり ■都市ガス ■浄化槽専有面積:17.00m2〜17.89m2 住戸数:23戸 ■平成2年築 ■駅徒歩13分 ■駐車場なし ■駐輪場あり ■都市ガス ■浄化槽 ■準防火地域

堺市東区西野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 北野田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

堺市東区西野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 北野田駅 一棟売りマンション

価格

1億500万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

444.51u

所在地

大阪府堺市東区西野

専有面積

−u

沿線交通

南海高野線 北野田駅 徒歩 13分

敷地面積

323.81u(98.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年2月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●南海電鉄高野線 北野田駅 徒歩13分 English available
  • 最寄り駅:北野田
10件中(1〜10件を表示)
ログインしていません

?????p?????