寝屋川市の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
寝屋川市 収益物件

寝屋川市の収益物件を探す

12件中(1〜12件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

価格

560万円

利回り

16.07%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

55.07u

所在地

大阪府寝屋川市堀溝北町

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 20分

敷地面積

33.47u(10.14坪)

構造/築年数

木造/46年(1979年10月)

現況

その他

寝屋川市 利回り16% 1SLDK+ロフト 2014年改装済「寝屋川市駅」から徒歩20分の閑静な住宅街にある現況賃貸中のオーナーチェンジ物件です。 2014年3月に間取り変更(和室→洋室へ)洗面台・トイレ一式・浴室を新調済みです。

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

価格

598万円

利回り

10.23%

満室時年収

61.2万円(5.1万円/月)

建物面積

44.76u

所在地

大阪府寝屋川市木田元宮1丁目

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 16分

敷地面積

38.06u(11.53坪)

構造/築年数

木造/59年(1966年9月)

現況

その他

【木造2階建・「寝屋川駅」徒歩圏・オーナチェンジ戸建!】

大阪府寝屋川市の一棟売りマンション | 寝屋川市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府寝屋川市の一棟売りマンション | 寝屋川市駅 一棟売りマンション

価格

1億8,500万円

利回り

8.45%

満室時年収

1563.6万円(130.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府寝屋川市桜木町

専有面積

1112.62u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 15分

敷地面積

411.92u(124.82坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年3月)

現況

その他

■2018年修繕履歴あり ■表面利回り8.45%住戸数:29戸 ■2018年大規模修繕工事済 ■表面利回り8.45% ■検査済証なし ■返還債務持ち回り(関西方式) ■1K〜2LDK

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

価格

990万円

利回り

8.24%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

45.28u

所在地

大阪府寝屋川市高柳2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 18分

敷地面積

39.44u(11.95坪)

構造/築年数

木造/58年(1968年3月)

現況

満室

【内外装綺麗です!2LDK!保証会社加入済み!賃貸中!】

大阪府寝屋川市の一棟売りマンション | 寝屋川市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府寝屋川市の一棟売りマンション | 寝屋川市駅 一棟売りマンション

価格

2,180万円

利回り

8.50%

満室時年収

185.4万円(15.45万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府寝屋川市清水町

専有面積

105.87u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 12分

敷地面積

70.80u(21.45坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年10月)

現況

その他

■検査済証なし ■駅徒歩圏内 ■建蔽率オーバー ■容積率オーバー ■告知事項あり専有面積:15.10m2〜30.20m2 住戸数:6戸 ■検査済証なし ■駅徒歩圏内 ■建蔽率オーバー ■容積率オーバー ■告知事項あり ■契約不適合責任免責

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府寝屋川市の戸建賃貸 | 寝屋川市駅 戸建賃貸

価格

680万円

利回り

9.17%

満室時年収

62.4万円(5.2万円/月)

建物面積

55.82u

所在地

大阪府寝屋川市国松町

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩 19分

敷地面積

48.70u(14.76坪)

構造/築年数

木造/52年(1974年4月)

現況

その他

『R3年10月美装工事』 最寄り駅徒歩圏内の風情溢れる街並み 月額家賃52000円で賃貸中! 畳表替えや各部屋に照明器具もつけております。
  • 最寄り駅:寝屋川市
12件中(1〜12件を表示)
ログインしていません

?????p?????