十三の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
十三 収益物件

十三の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

価格

1,520万円

利回り

4.50%

満室時年収

68.4万円(5.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区十三東3丁目

専有面積

20.09u

沿線交通

阪急神戸本線 十三駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年10月)

現況

その他

【大阪市淀川区】2016築・資産価値に期待が持てる十三エリア

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.66%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

25.52u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年1月)

現況

その他

大阪の大動脈・御堂筋沿線物件!気持ち広めの25平米!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.51%

満室時年収

85.8万円(7.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川西3丁目

専有面積

25.91u

沿線交通

阪急神戸本線 十三駅 徒歩 12分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年8月)

現況

満室

【大阪市淀川区】再開発盛んな大阪の玄関口、新大阪エリア!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

価格

1,600万円

利回り

4.80%

満室時年収

76.8万円(6.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区十三東1丁目

専有面積

24.62u

沿線交通

阪急神戸本線 十三駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年2月)

現況

その他

阪急【十三】駅徒歩4分!淀川沿いのRCマンション!

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 塚本駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 塚本駅 一棟売りマンション

価格

1億6,800万円

利回り

4.29%

満室時年収

721.8万円(60.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区十三元今里1丁目

専有面積

354.19u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩 10分

敷地面積

99.82u(30.25坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年2月)

現況

その他

■2025年11月外壁塗装済み ■駅徒歩圏内住戸数:8戸 ■2025年11月外壁塗装済み ■駅徒歩圏内

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 駅 一棟売りマンション

価格

3,980万円

利回り

6.90%

満室時年収

274.8万円(22.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川西2丁目

専有面積

169.92u

沿線交通

敷地面積

56.97u(17.26坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/40年(1985年12月)

現況

その他

■令和6年大規模修繕済 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 住戸数:4戸 ■令和6年大規模修繕済 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■準防火地域

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 十三駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

3.96%

満室時年収

71.4万円(5.95万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区十三本町1丁目

専有面積

23.37u

沿線交通

阪急神戸本線 十三駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/13年(2012年7月)

現況

その他

十三駅3分・人気のレジュールアッシュ・賃貸中・投資物件として■阪急神戸線「十三駅」より徒歩3分 ■阪急宝塚線「十三駅」より徒歩3分 ■JR東海道本線「塚本駅」より徒歩19分 ■地下鉄御堂筋線「中津駅」より徒歩24分とアクセス良好! メガターミナル「梅田駅」の隣接地!近隣便利! 現況賃貸中のオーナーチェンジ物件なので初めての方でも安心して始められます!
  • 最寄り駅:十三
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????