神崎川の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
神崎川 収益物件

神崎川の収益物件を探す

7件中(1〜7件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ファミール北大阪リバーサイド | 神崎川駅 投資マンション

投資マンション

ファミール北大阪リバーサイド | 神崎川駅 投資マンション

価格

2,568万円

利回り

7.19%

満室時年収

184.8万円(15.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区新高

専有面積

64.41u

沿線交通

阪急神戸本線 神崎川駅 徒歩 5分

敷地面積

9832.95u(2979.68坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/38年(1988年3月)

現況

その他

カウンターキッチン!南向きバルコニー! 日光がよく当たる専用庭付き! オートロックだけでなく、庭の数m先に塀があり 安全面もバッチリです!!【近隣施設】 □阪急オアシス神崎川店約309m □業務スーパー千成店約409m □ファミリーマート神崎川駅東店約218m □西松屋淀川新高店約479m

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 神崎川駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 神崎川駅 投資マンション

価格

2,110万円

利回り

4.26%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

専有面積

25.46u

沿線交通

阪急神戸本線 神崎川駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2022年10月)

現況

その他

【大阪市淀川区】2022築RC・25平米・梅田まで1本!

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 神崎川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市淀川区の一棟売りマンション | 神崎川駅 一棟売りマンション

価格

9,680万円

利回り

7.60%

満室時年収

735.9312万円(61.3276万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区新高6丁目

専有面積

290.90u

沿線交通

阪急神戸本線 神崎川駅 徒歩 4分

敷地面積

155.37u(47.08坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/42年(1983年8月)

現況

その他

■駅徒歩5分以内 ■別途水道代(19000円/月)収入あり住戸数:16戸 ■駅徒歩5分以内 ■エレベーターなし ■別途水道代(19000円/月)収入あり ■現状有姿 ■固都税:約230000円

メゾン・ド・ソアレ | 三国駅 投資マンション

投資マンション

メゾン・ド・ソアレ | 三国駅 投資マンション

価格

330万円

利回り

7.74%

満室時年収

25.56万円(2.13万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区野中北1丁目4-41

専有面積

14.85u

沿線交通

阪急宝塚本線 三国駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年9月)

現況

その他

大阪市淀川区 利回り7.82% 神崎川駅徒歩6分 賃貸中 | 神崎川駅 投資マンション

投資マンション

大阪市淀川区 利回り7.82% 神崎川駅徒歩6分 賃貸中 | 神崎川駅 投資マンション

価格

630万円

利回り

7.82%

満室時年収

49.31万円(4.1092万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

専有面積

15.20u

沿線交通

阪急神戸本線 神崎川駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年8月)

現況

その他

大阪市内の駅徒歩10分以内のオーナーチェンジ物件! オートロック付きで女性の需要もあります!
  • 最寄り駅:神崎川
7件中(1〜7件を表示)
ログインしていません

?????p?????