崇禅寺の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
崇禅寺 収益物件

崇禅寺の収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

【大阪市東淀川区】RC造・新大阪駅徒歩圏・賃貸高需要! | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

【大阪市東淀川区】RC造・新大阪駅徒歩圏・賃貸高需要! | 新大阪駅 投資マンション

価格

510万円

利回り

9.41%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

専有面積

17.60u

沿線交通

JR東海道新幹線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

【概要】 ・利回り約8%で賃貸中 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。 【概要】 ・利回り約8%で賃貸中 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

大阪府大阪市東淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

価格

990万円

利回り

7.87%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目

専有面積

39.59u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/43年(1982年9月)

現況

その他

【大阪市東淀川区】新大阪駅徒歩圏・SRC造・賃貸高需要エリア

大阪府大阪市東淀川区の一棟売りマンション | 崇禅寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市東淀川区の一棟売りマンション | 崇禅寺駅 一棟売りマンション

価格

4億9,200万円

利回り

4.50%

満室時年収

2215.2万円(184.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島6丁目

専有面積

751.99u

沿線交通

阪急京都本線 崇禅寺駅 徒歩 4分

敷地面積

231.79u(70.24坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

■駅徒歩5分以内住戸数:28戸 ■駅徒歩5分以内 ■令和7年度固都税:1359913円

新大阪第一ダイヤモンドマンション  | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

新大阪第一ダイヤモンドマンション  | 新大阪駅 投資マンション

価格

2,168万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

専有面積

79.56u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 新大阪駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1974年6月)

現況

空室

シャンポール第3新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

シャンポール第3新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

価格

690万円

利回り

9.56%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目1-11

専有面積

24.20u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 新大阪駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1980年8月)

現況

空室

・総戸数100戸以上!  近隣の生活環境良好!

エスリード新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

エスリード新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

価格

950万円

利回り

5.79%

満室時年収

55.056万円(4.588万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

専有面積

15.10u

沿線交通

JR東海道新幹線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

【元祖エスリード新大阪】賃貸中・利回り約6%・上層階【概要】 ・利回り約6%で賃貸中 ・10階部分 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。
  • 最寄り駅:崇禅寺
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????