南方の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
南方 収益物件

南方の収益物件を探す

13件中(1〜13件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

2,230万円

利回り

3.88%

満室時年収

86.652万円(7.221万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西中島4丁目

専有面積

26.98u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2017年1月)

現況

その他

【2017年築】御堂筋沿線 南向き 角地 オーナチェンジ物件大阪メトロ御堂筋線「西中島南方駅」徒歩3分 阪急電鉄京都線「南方駅」徒歩6分

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.66%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

25.52u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年1月)

現況

その他

大阪の大動脈・御堂筋沿線物件!気持ち広めの25平米!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.28%

満室時年収

81.384万円(6.782万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

22.21u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年12月)

現況

その他

【大阪市淀川区】2020築×「新大阪駅」徒歩圏・最上階!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

2,000万円

利回り

4.36%

満室時年収

87.228万円(7.269万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

21.37u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年8月)

現況

その他

『新大阪と十三の再開発に挟まれたエリア』 築7年の最上階最寄り駅は御堂筋線になるので通勤通学にも使いやすく、周辺にはスーパー等も充実しており少し足を伸ばせば再開発が行われているエリアになります。

ストークマンション西中島  | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

ストークマンション西中島  | 西中島南方駅 投資マンション

価格

550万円

利回り

9.81%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西中島6丁目

専有面積

21.29u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1983年1月)

現況

空室

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

690万円

利回り

7.82%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西中島2丁目

専有面積

21.24u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年5月)

現況

その他

西中島南方駅5分・賃貸中・エリア重視の方や小額投資にも!通知事項あり
  • 最寄り駅:南方
13件中(1〜13件を表示)
ログインしていません

?????p?????