出屋敷の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
出屋敷 収益物件

出屋敷の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 出屋敷駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 出屋敷駅 一棟売りアパート

価格

1億2,800万円

利回り

5.37%

満室時年収

688万円(57.3333万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市神田北通7丁目

専有面積

255.17u

沿線交通

阪神本線 出屋敷駅 徒歩 10分

敷地面積

171.94u(52.1坪)

構造/築年数

木造/2年(2024年3月)

現況

その他

■検査済証あり ■劣化対策等級1級取得済 ■2024年築住戸数:9戸 ■検査済証あり ■劣化対策等級1級取得済 ■2024年築 ■角地緩和 ■準耐火構造 ■現状有姿

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 出屋敷駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 出屋敷駅 一棟売りアパート

価格

1億1,100万円

利回り

6.51%

満室時年収

723万円(60.25万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市神田南通5丁目

専有面積

276.21u

沿線交通

阪神本線 出屋敷駅 徒歩 7分

敷地面積

152.74u(46.28坪)

構造/築年数

木造/2年(2023年12月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■第3種高度地区住戸数:9戸 ■駅徒歩圏内 ■第3種高度地区 ■現状有姿
  • 最寄り駅:出屋敷
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????