尼崎センタープール前の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
尼崎センタープール前 収益物件

尼崎センタープール前の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

尼崎市道意町6丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 尼崎センタープール前駅 一棟売りビル

一棟売りビル

尼崎市道意町6丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 尼崎センタープール前駅 一棟売りビル

価格

6,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

492.08u

所在地

兵庫県尼崎市道意町6丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩 10分

敷地面積

193.12u(58.52坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年11月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●阪神電鉄本線 尼崎センタープール前駅 徒歩10分 English available

兵庫県尼崎市の戸建賃貸 | 武庫川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県尼崎市の戸建賃貸 | 武庫川駅 戸建賃貸

価格

3,080万円

利回り

7.79%

満室時年収

240万円(20万円/月)

建物面積

93.15u

所在地

兵庫県尼崎市大庄西町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 12分

敷地面積

69.95u(21.2坪)

構造/築年数

木造/3年(2022年12月)

現況

その他

【兵庫県尼崎市・築浅の倉庫付き3階建て戸建収益!】

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

価格

8,750万円

利回り

4.80%

満室時年収

420万円(35万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市大庄西町1丁目

専有面積

159.27u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 3分

敷地面積

91.45u(27.71坪)

構造/築年数

木造/10年(2015年8月)

現況

その他

■駅徒歩3分 ■太陽光発電あり専有面積:20.23m2〜26.06m2 住戸数:6戸 ■駅徒歩3分 ■太陽光発電あり ■全室角部屋 ■駐車場なし
  • 最寄り駅:尼崎センタープール前
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????