新栄町の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
新栄町 収益物件

新栄町の収益物件を探す

15件中(1〜15件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

F エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.80%

満室時年収

88.944万円(7.412万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

24.81u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年2月)

現況

満室

2020年築・角部屋・エステムシリーズ・鶴舞駅最寄り・新栄町エリア・賃料74120円/月にて賃貸中 ・15階建7階部分 角部屋 資料はお問い合わせください

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

価格

1,700万円

利回り

4.23%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

21.80u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

【名古屋市中区】2022築RC・名古屋中心地に佇む資産。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

価格

1,220万円

利回り

6.29%

満室時年収

76.8万円(6.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄1丁目

専有面積

24.84u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/20年(2005年11月)

現況

その他

『新栄町駅より徒歩4分』 名駅や栄に続く魅力溢れる街周辺には高層ビル群だけではなく空も見渡せる過ごしやすいエリアです。

愛知県名古屋市東区の投資マンション | 車道駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市東区の投資マンション | 車道駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.91%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市東区代官町

専有面積

24.96u

沿線交通

名古屋市営地下鉄桜通線 車道駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年1月)

現況

その他

【名古屋市東区】2019築・徒歩10分以内に3駅利用可!

名古屋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新栄町駅 一棟売りビル

一棟売りビル

名古屋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新栄町駅 一棟売りビル

価格

10億9,600万円

利回り

6.00%

満室時年収

6576万円(548万円/月)

建物面積

2404.25u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄1丁目

専有面積

−u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩 8分

敷地面積

433.31u(131.31坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/25年(2001年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6%   【交通】 ●名古屋市営東山線「新栄町」駅徒歩8分 English available

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,730万円

利回り

4.22%

満室時年収

73.104万円(6.092万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

22.38u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年2月)

現況

その他

2020年築・エステムシリーズ!鶴舞駅最寄り・新栄町エリア!

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 新栄町駅 投資マンション

価格

1,780万円

利回り

4.32%

満室時年収

77.004万円(6.417万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

21.80u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

【新栄エリア】2022築RC×168戸数のメガマンション!

ラ・キャッスル泉 | 高岳駅 投資マンション

投資マンション

ラ・キャッスル泉 | 高岳駅 投資マンション

価格

1,100万円

利回り

8.72%

満室時年収

96万円(8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市東区泉3丁目

専有面積

35.81u

沿線交通

名古屋市営地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

3沿線3駅利用可!高岳駅徒歩8分! 名古屋主要エリアまでアクセス良好! 空室リスク抑えたい方!オーナーチェンジ物件です! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です。
  • 最寄り駅:新栄町
15件中(1〜15件を表示)
ログインしていません

?????p?????