矢板の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
矢板 収益物件

矢板の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

価格

2,600万円

利回り

29.36%

満室時年収

763.36万円(63.6133万円/月)

建物面積

600.40u

所在地

栃木県矢板市木幡

専有面積

−u

沿線交通

JR東北本線 矢板駅 徒歩 30分

敷地面積

920.09u(278.82坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/36年(1990年5月)

現況

その他

【利回り29%】矢板IC車で5分・高稼働の3棟バルクAP!
  • 最寄り駅:矢板
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????