入谷の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
入谷 収益物件

入谷の収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

投資マンション

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

価格

3,250万円

利回り

3.76%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区東上野4丁目

専有面積

25.36u

沿線交通

JR山手線 上野駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/15年(2010年8月)

現況

満室

上野駅徒歩5分・角部屋・2010年築・2線2駅利用可能・賃料102000円/月にて賃貸中 ・南東向き角部屋 ・「上野」駅徒歩5分 ・上野公園もすぐで周辺環境良好 資料はお問い合わせください

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

価格

2,840万円

利回り

3.93%

満室時年収

111.84万円(9.32万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区竜泉1丁目

専有面積

26.29u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年12月)

現況

満室

賃貸中・2021年築・1K・生活施設充実・賃料93200円/月にて賃貸中 ・15階建7階部分

東京都荒川区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

投資マンション

東京都荒川区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

価格

2,200万円

利回り

4.31%

満室時年収

94.92万円(7.91万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都荒川区東日暮里2丁目

専有面積

25.49u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年6月)

現況

その他

3沿線3駅利用可!三ノ輪駅徒歩8分!駅近立地! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

ジェノヴィア東日暮里グリーンヴェール | 鶯谷駅 投資マンション

投資マンション

ジェノヴィア東日暮里グリーンヴェール | 鶯谷駅 投資マンション

価格

3,580万円

利回り

4.75%

満室時年収

170.4万円(14.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都荒川区東日暮里4丁目

専有面積

25.62u

沿線交通

JR山手線 鶯谷駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年6月)

現況

その他

山手線【鶯谷】駅徒歩6分!2016年築・表面利回り4.7%!

台東区千束寮!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 入谷駅 一棟売りビル

一棟売りビル

台東区千束寮!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 入谷駅 一棟売りビル

価格

3億8,000万円

利回り

7.73%

満室時年収

2940万円(245万円/月)

建物面積

366.28u

所在地

東京都台東区千束2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 入谷駅 徒歩 8分

敷地面積

142.95u(43.32坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/50年(1975年11月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.73%! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.73%  ●想定年収2940万円 【交通】 ●日比谷線「入谷」駅徒歩8分 English available

台東区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 浅草駅 投資マンション

投資マンション

台東区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 浅草駅 投資マンション

価格

3,810万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区浅草5丁目

専有面積

39.57u

沿線交通

つくばエクスプレス 浅草駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/14年(2011年10月)

現況

その他

※管理形態はお問合せ下さい。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●賃貸中! ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●つくばエクスプレス線「浅草」駅徒歩9分 ●東京メトロ日比谷線「入谷」駅徒歩10分 English available
  • 最寄り駅:入谷
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????