志村三丁目の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
志村三丁目 収益物件

志村三丁目の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

価格

1億6,500万円

利回り

3.90%

満室時年収

645万円(53.75万円/月)

建物面積

238.47u

所在地

東京都板橋区坂下1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 志村三丁目駅 徒歩 9分

敷地面積

175.79u(53.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/17年(2009年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.9%  ●想定年収645万円 【交通】 ●都営三田線「志村三丁目」駅徒歩9分 English available

板橋区東坂下 利回り10% 駅徒歩10分 2DK 南向き | 志村三丁目駅 投資マンション

投資マンション

板橋区東坂下 利回り10% 駅徒歩10分 2DK 南向き | 志村三丁目駅 投資マンション

価格

1,040万円

利回り

10.03%

満室時年収

104.4万円(8.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都板橋区坂下2丁目

専有面積

41.47u

沿線交通

都営三田線 志村三丁目駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1973年9月)

現況

その他

板橋区東坂下 利回り10% 駅徒歩10分 2DK 南向き

≪当社売主≫ハイネス上板橋 | 上板橋駅 投資マンション

投資マンション

≪当社売主≫ハイネス上板橋 | 上板橋駅 投資マンション

価格

2,480万円

利回り

4.83%

満室時年収

120万円(10万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都板橋区中台3-11-10

専有面積

57.75u

沿線交通

東武東上線 上板橋駅 徒歩 12分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/51年(1975年5月)

現況

その他

≪当社売主≫*オーナーチェンジ物件*東武東上線『上板橋』駅徒歩12分の閑静な住宅街*3階部分・3DK*長期修繕計画有り管理体制良好●家賃10万円 ●敷金1カ月 ●賃貸契約2025年11月〜2年間 ●保証会社有り ●固定資産税・都市計画税/54,600円
  • 最寄り駅:志村三丁目
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????