西中島南方の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
西中島南方 収益物件

西中島南方の収益物件を探す

23件中(1〜23件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.66%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

25.52u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年1月)

現況

その他

大阪の大動脈・御堂筋沿線物件!気持ち広めの25平米!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.28%

満室時年収

81.384万円(6.782万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

22.21u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年12月)

現況

その他

【大阪市淀川区】2020築×「新大阪駅」徒歩圏・最上階!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 新大阪駅 投資マンション

価格

2,290万円

利回り

3.86%

満室時年収

88.5万円(7.375万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東4丁目

専有面積

24.45u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 新大阪駅 徒歩 12分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/1年(2024年11月)

現況

その他

『御堂筋線・JR線の2沿線』 梅田・難波方面1本!賃貸中!御堂筋線・JR線の2沿線!梅田・心斎橋・難波・天王寺方面1本! 大阪市内多方面へのアクセス便利!

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

2,000万円

利回り

4.36%

満室時年収

87.228万円(7.269万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東3丁目

専有面積

21.37u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年8月)

現況

その他

『新大阪と十三の再開発に挟まれたエリア』 築7年の最上階最寄り駅は御堂筋線になるので通勤通学にも使いやすく、周辺にはスーパー等も充実しており少し足を伸ばせば再開発が行われているエリアになります。

【大阪市東淀川区】RC造・新大阪駅徒歩圏・賃貸高需要! | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

【大阪市東淀川区】RC造・新大阪駅徒歩圏・賃貸高需要! | 新大阪駅 投資マンション

価格

510万円

利回り

9.41%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

専有面積

17.60u

沿線交通

JR東海道新幹線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

【概要】 ・利回り約8%で賃貸中 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。 【概要】 ・利回り約8%で賃貸中 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

新大阪第1ハイツビル | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

新大阪第1ハイツビル | 西中島南方駅 投資マンション

価格

2,078万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区木川東4丁目

専有面積

56.64u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/52年(1974年4月)

現況

空室

ストークマンション西中島  | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

ストークマンション西中島  | 西中島南方駅 投資マンション

価格

550万円

利回り

9.81%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西中島6丁目

専有面積

21.29u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1983年1月)

現況

空室

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 西中島南方駅 投資マンション

価格

690万円

利回り

7.82%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市淀川区西中島2丁目

専有面積

21.24u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 西中島南方駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年5月)

現況

その他

西中島南方駅5分・賃貸中・エリア重視の方や小額投資にも!通知事項あり

エスリード新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

投資マンション

エスリード新大阪 | 新大阪駅 投資マンション

価格

950万円

利回り

5.79%

満室時年収

55.056万円(4.588万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

専有面積

15.10u

沿線交通

JR東海道新幹線 新大阪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

【元祖エスリード新大阪】賃貸中・利回り約6%・上層階【概要】 ・利回り約6%で賃貸中 ・10階部分 ・賃貸人連帯保証人、保証会社有 ・JR、御堂筋、阪急利用可能 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。
  • 最寄り駅:西中島南方
23件中(1〜23件を表示)
ログインしていません

?????p?????