今里の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
今里 収益物件

今里の収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 緑橋駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 緑橋駅 投資マンション

価格

1,750万円

利回り

4.73%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区中本5丁目

専有面積

23.40u

沿線交通

Osaka Metro中央線 緑橋駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年3月)

現況

その他

【大阪市東成区】2019築・「緑橋駅」徒歩5分・賃貸中!

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

価格

1,630万円

利回り

4.78%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目

専有面積

27.60u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 今里駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2014年9月)

現況

その他

今里駅6分 2014年築 角部屋 賃貸中 南西向き投資物件!大阪メトロ千日前線「今里駅」徒歩約6分(約480m) 大阪メトロ今里筋線「今里駅」徒歩約6分(約480m)

レジュールアッシュ長堀通南 | 今里駅 投資マンション

投資マンション

レジュールアッシュ長堀通南 | 今里駅 投資マンション

価格

1,700万円

利回り

4.37%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目

専有面積

26.62u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 今里駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/20年(2006年3月)

現況

その他

千日前線沿線!2006年築・26平米!レジュールアッシュ!

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 今里駅 投資マンション

価格

2,120万円

利回り

4.26%

満室時年収

90.324万円(7.527万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区玉津1丁目

専有面積

25.56u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 今里駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/2年(2024年1月)

現況

その他

【大阪市東成区】2024築RC・3沿線利用可能・アクセス◎

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 玉造駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市東成区の投資マンション | 玉造駅 投資マンション

価格

2,000万円

利回り

4.15%

満室時年収

83.04万円(6.92万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市東成区玉津2丁目

専有面積

21.86u

沿線交通

JR大阪環状線 玉造駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

【大阪市東成区】2022築RC・複数沿線利用可・最上階!
  • 最寄り駅:今里
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????