矢場町の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
矢場町 収益物件

矢場町の収益物件を探す

10件中(1〜10件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 矢場町駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 矢場町駅 投資マンション

価格

2,380万円

利回り

4.92%

満室時年収

117.12万円(9.76万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区栄5丁目

専有面積

25.56u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年7月)

現況

その他

【名古屋市中区】2020築・利回り4.9%・栄エリアど真ん中

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 栄駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 栄駅 投資マンション

価格

2,650万円

利回り

4.43%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区栄3丁目

専有面積

33.25u

沿線交通

名古屋市営地下鉄東山線 栄駅 徒歩 12分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/2年(2024年5月)

現況

その他

『2024年5月築の1LDK』 栄エリアのオーナーチェンジ白川公園も近く遊びの場も多いので家族暮らしも可能な物件です。

栄五丁目マンション | 矢場町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

栄五丁目マンション | 矢場町駅 一棟売りマンション

価格

7,000万円

利回り

4.22%

満室時年収

295.68万円(24.64万円/月)

建物面積

263.88u

所在地

愛知県名古屋市中区栄5丁目

専有面積

−u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩 6分

敷地面積

113.25u(34.32坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/63年(1962年8月)

現況

その他

【賃貸中】10戸RC造・名古屋中心地・駅徒歩10分【賃貸中】オーナーチェンジ収益物件です。 ・10戸RC造 ・名古屋中心地 ・駅徒歩10分 物件情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお申し付けくださいませ。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.77%

満室時年収

79.2万円(6.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田5丁目

専有面積

23.22u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年4月)

現況

その他

『名古屋市初の公園まで徒歩圏内』 暮らしやすさが魅力金山や名古屋駅にもアクセスしやすく、都市型公園や生活に必要な商店まで充実したエリアです。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 矢場町駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 矢場町駅 投資マンション

価格

1,650万円

利回り

4.14%

満室時年収

68.4万円(5.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区栄5丁目

専有面積

22.21u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年6月)

現況

その他

【名古屋市中区】2020築・栄エリア・駅徒歩5分!

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート名古屋新栄3グローリィ | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,730万円

利回り

4.22%

満室時年収

73.104万円(6.092万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄2丁目

専有面積

22.38u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年2月)

現況

その他

2020年築・エステムシリーズ!鶴舞駅最寄り・新栄町エリア!

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.32%

満室時年収

82.08万円(6.84万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区新栄1丁目

専有面積

25.44u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年11月)

現況

その他

【名古屋市中区】2021築・2駅3路線利用可・新栄エリア!
  • 最寄り駅:矢場町
10件中(1〜10件を表示)
ログインしていません

?????p?????