上前津の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
上前津 収益物件

上前津の収益物件を探す

13件中(1〜13件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,780万円

利回り

4.38%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区橘1丁目

専有面積

25.44u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年12月)

現況

その他

『令和2年築の複数沿線利用可能エリア』 現在賃貸中金山駅も徒歩圏内にあるので生活に必要なものも揃えやすく住みやすい立地です。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,300万円

利回り

5.35%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

専有面積

20.30u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2008年10月)

現況

その他

『桜で有名な鶴舞公園まで徒歩圏内』 複数沿線利用可金山駅や名古屋駅にもアクセスがしやすく生活の質を高めて暮らすことができる立地です。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,650万円

利回り

4.50%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目

専有面積

29.20u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/16年(2009年10月)

現況

その他

【名古屋市中区・「東別院駅」徒歩1分・29平米 広めの1K】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,450万円

利回り

5.54%

満室時年収

80.4万円(6.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区平和1丁目

専有面積

26.20u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【名古屋市中区・「東別院駅」徒歩2分・2014築RC!】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,350万円

利回り

5.24%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区平和1丁目

専有面積

21.09u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年3月)

現況

その他

【名古屋市中区】RC造・複数沿線利用可・賃貸高需要エリア!

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 上前津駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 上前津駅 投資マンション

価格

600万円

利回り

9.40%

満室時年収

56.4万円(4.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区富士見町

専有面積

24.62u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/34年(1991年7月)

現況

その他

2駅2沿線利用可・賃貸中・名古屋市中区の不動産投資に!愛知県名古屋市中区富士見町に位置する10階建てのマンションです。 中心地のオーナーチェンジ物件なので安定した運用が見込めます。 ■地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩7分 ■地下鉄名城線 上前津駅 徒歩7分 ・ファミリーマートたちばな店 徒歩3分 ・天然温泉アーバンクア 徒歩3分 ・スギ薬局上前津店 徒歩4分

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 上前津駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 上前津駅 投資マンション

価格

600万円

利回り

9.40%

満室時年収

56.4万円(4.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区富士見町

専有面積

22.59u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/34年(1991年7月)

現況

その他

2駅2沿線利用可・賃貸中・角部屋・名古屋市中区の不動産投資に愛知県名古屋市中区富士見町に位置する10階建てのマンションです。 中心地のオーナーチェンジ物件なので安定した運用が見込めます。 ■地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩7分 ■地下鉄名城線 上前津駅 徒歩7分 ・ファミリーマートたちばな店 徒歩3分 ・天然温泉アーバンクア 徒歩3分 ・スギ薬局上前津店 徒歩4分

プレサンス上前津リラシス | 上前津駅 投資マンション

投資マンション

プレサンス上前津リラシス | 上前津駅 投資マンション

価格

1,550万円

利回り

4.92%

満室時年収

76.404万円(6.367万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田3丁目

専有面積

22.05u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 上前津駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年9月)

現況

満室

【名駅へ11分】最寄りへ7分・イオンモール等近く・賃貸中お気軽にお問い合わせください。
  • 最寄り駅:上前津
13件中(1〜13件を表示)
ログインしていません

?????p?????