高田馬場の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
高田馬場 収益物件

高田馬場の収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都新宿区の投資マンション | 下落合駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 下落合駅 投資マンション

価格

1,670万円

利回り

5.38%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区下落合1丁目

専有面積

18.24u

沿線交通

西武新宿線 下落合駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/28年(1998年3月)

現況

その他

【東京都新宿区・「下落合駅」徒歩3分・利回り5.38%!】

ソアブール西早稲田 | 高田馬場駅 投資マンション

投資マンション

ソアブール西早稲田 | 高田馬場駅 投資マンション

価格

2,280万円

利回り

4.57%

満室時年収

104.4万円(8.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区西早稲田3丁目

専有面積

20.25u

沿線交通

JR山手線 高田馬場駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年2月)

現況

その他

山手線【高田馬場】駅徒歩6分!2004年築!B・Tセパ!

新宿区高田馬場1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りビル

一棟売りビル

新宿区高田馬場1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りビル

価格

3億6,000万円

利回り

3.67%

満室時年収

1320万円(110万円/月)

建物面積

142.44u

所在地

東京都新宿区高田馬場4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR山手線 高田馬場駅 徒歩 1分

敷地面積

66.28u(20.08坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1991年6月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩1分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.67%  ●想定年収1320万円 【交通】 ●JR山手・東京メトロ東西・西武新宿線「高田馬場」駅徒歩1分 English available

新宿区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

新宿区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りマンション

価格

2億2,000万円

利回り

4.00%

満室時年収

880.8万円(73.4万円/月)

建物面積

126.66u

所在地

東京都新宿区下落合4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR山手線 高田馬場駅 徒歩 15分

敷地面積

108.43u(32.86坪)

構造/築年数

木造/新築(2026年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和8年2月新築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.0%  ●想定年収880.8万円 【交通】 ●JR山手・東京メトロ東西・西武新宿線「高田馬場」駅徒歩15分 English available

豊島区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

豊島区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高田馬場駅 一棟売りマンション

価格

2億6,500万円

利回り

4.77%

満室時年収

1265.4万円(105.45万円/月)

建物面積

130.29u

所在地

東京都豊島区高田3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR山手線 高田馬場駅 徒歩 7分

敷地面積

48.67u(14.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/21年(2005年4月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.77%  ●想定年収1265.4万円 【交通】 ●JR山手線「高田馬場」駅徒歩7分 English available
  • 最寄り駅:高田馬場
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????