大塚の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
大塚 収益物件

大塚の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F エルミタージュ大塚 | 大塚駅 投資マンション

投資マンション

F エルミタージュ大塚 | 大塚駅 投資マンション

価格

2,200万円

利回り

4.47%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都豊島区巣鴨4丁目

専有面積

21.84u

沿線交通

JR山手線 大塚駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年1月)

現況

満室

豊島区・賃貸中・セパレート1K・2線2駅利用可能・賃料82000円/月にて賃貸中 ・2線2駅利用可能 資料はお問い合わせください

東京都豊島区の投資マンション | 大塚駅 投資マンション

投資マンション

東京都豊島区の投資マンション | 大塚駅 投資マンション

価格

1,450万円

利回り

5.37%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都豊島区上池袋1丁目

専有面積

16.22u

沿線交通

JR山手線 大塚駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年6月)

現況

その他

池袋が徒歩圏内の立地!2沿線3駅利用可能! 一人暮らしに便利なエリアです! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

北大塚ハイム | 大塚駅 投資マンション

投資マンション

北大塚ハイム | 大塚駅 投資マンション

価格

1,990万円

利回り

5.36%

満室時年収

106.8万円(8.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都豊島区北大塚2-23-2

専有面積

32.27u

沿線交通

JR山手線 大塚駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/50年(1976年4月)

現況

その他

★人気の山手線!大塚駅徒歩5分!オーナーチェンジ物件★5階角部屋〜1LDK〜★現在賃貸中★表面利回り5.36%★●賃貸稼働中のオーナーチェンジ物件 ●通勤に便利な駅チカ物件 ●専有面積32.27平米の1LDK ●角部屋〜両面バルコニー付〜通風良好 ●保証会社加入済み ●年間賃料/106.8万円/表面利回り5.36% ●令和5年4月クロス全面張替 ●固定資産税・都市計画税/40,400円

豊島区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大塚駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

豊島区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大塚駅 一棟売りアパート

価格

1億4,500万円

利回り

4.54%

満室時年収

658.8万円(54.9万円/月)

建物面積

159.12u

所在地

東京都豊島区南大塚2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩 3分

敷地面積

118.97u(36.05坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/42年(1983年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.54%  ●想定年収658.8万円 【交通】 ●東京メトロ丸ノ内線「新大塚」駅徒歩3分 ●山手線「大塚」駅徒歩7分 English available
  • 最寄り駅:大塚
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????