五条の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
五条 収益物件

五条の収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都府京都市下京区の投資マンション | 清水五条駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市下京区の投資マンション | 清水五条駅 投資マンション

価格

1,600万円

利回り

4.20%

満室時年収

67.2万円(5.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市下京区西橋詰町

専有面積

21.15u

沿線交通

京阪本線 清水五条駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/35年(1991年3月)

現況

その他

【田の字エリア 最寄駅徒歩3分】 河原町まで徒歩圏内 賃貸中京阪電鉄本線「清水五条駅」徒歩3分 京都市営地下鉄烏丸線「五条駅」徒歩8分 阪急電鉄京都線「河原町駅」徒歩11分

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

価格

1,700万円

利回り

4.68%

満室時年収

79.668万円(6.639万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市下京区室町通松原下る元両替町

専有面積

22.76u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 五条駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年2月)

現況

その他

『田の字エリア内』 京都駅や河原町も徒歩圏内に!京都市内でも賃貸需要の魅力に溢れる地域ですので、まずはここから始めてみませんか?

京都府京都市東山区の投資マンション | 清水五条駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市東山区の投資マンション | 清水五条駅 投資マンション

価格

1,288万円

利回り

5.47%

満室時年収

70.56万円(5.88万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市東山区五条橋東4丁目

専有面積

21.23u

沿線交通

京阪本線 清水五条駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/26年(2000年3月)

現況

その他

【京都市東山区】四条まで1駅・2000年築・人気のプレサンス

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

価格

800万円

利回り

7.05%

満室時年収

56.4万円(4.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市下京区忠庵町

専有面積

23.65u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 五条駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年2月)

現況

その他

『烏丸五条エリア』 歴史ある街並!河原町まで徒歩圏内!賃貸中烏丸五条エリア!京都ならではの歴史ある街並! 京都河原町・烏丸も徒歩圏内のアクセス!
  • 最寄り駅:五条
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????