高速神戸の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
高速神戸 収益物件

高速神戸の収益物件を探す

13件中(1〜13件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

アルス神戸ハーバースクエア | 神戸駅 投資マンション

投資マンション

アルス神戸ハーバースクエア | 神戸駅 投資マンション

価格

2,180万円

利回り

4.20%

満室時年収

91.56万円(7.63万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区中町通3丁目

専有面積

30.10u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 神戸駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2003年9月)

現況

その他

【神戸市中央区】神戸駅徒歩3分!30平米以上の大きな1R!

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

価格

950万円

利回り

8.58%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区新開地3丁目

専有面積

36.95u

沿線交通

神戸高速東西線 高速神戸駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1981年6月)

現況

その他

『再整備計画が進行中の神戸駅エリア』 複数沿線の利用可大通りに面した角部屋になりますので、各部屋に窓が配置されており光を取り込むことができます。

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

価格

1,825万円

利回り

4.80%

満室時年収

87.6万円(7.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区橘通4丁目

専有面積

21.89u

沿線交通

神戸高速東西線 高速神戸駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2016年1月)

現況

その他

【神戸市中央区】2016築RC×4way 「神戸駅」徒歩圏!

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

価格

1,980万円

利回り

4.60%

満室時年収

91.2万円(7.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区中町通4丁目

専有面積

24.36u

沿線交通

神戸高速東西線 高速神戸駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

『神戸市中央区』高速神戸駅徒歩1分!立地重視の方に!賃貸中神戸市の中心エリア! 3沿線3駅が徒歩圏内!都心エリアに持ちたい方に! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

エステムコート神戸ハーバーランド前II | 新開地駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート神戸ハーバーランド前II | 新開地駅 投資マンション

価格

1,320万円

利回り

5.45%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区新開地6丁目

専有面積

19.55u

沿線交通

神戸高速東西線 新開地駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/23年(2003年4月)

現況

その他

神戸市内オーナーチェンジ 弊社提携金融機関の融資評価取得済み 少しでもお気になられましたらお気軽にお問い合わせください
  • 最寄り駅:高速神戸
13件中(1〜13件を表示)
ログインしていません

?????p?????