武蔵中原の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
武蔵中原 収益物件

武蔵中原の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

《弊社媒介物件》川崎市高津区久末★一棟売マンション | 日吉駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

《弊社媒介物件》川崎市高津区久末★一棟売マンション | 日吉駅 一棟売りマンション

価格

7,200万円

利回り

7.41%

満室時年収

533.76万円(44.48万円/月)

建物面積

246.24u

所在地

神奈川県川崎市高津区久末

専有面積

−u

沿線交通

東急東横線 日吉駅 バス 13分 バス停 徒歩10分

敷地面積

210.49u(63.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1987年4月)

現況

その他

■ アクセス ─────── 東急東横線/日吉駅バス13分 天沼住宅入口停歩10分 JR南武線/武蔵中原駅バス14分 蟹ヶ谷停歩10分 ■ 物件特徴 ─────── ・1DK〜2LDK ・駐車場有り ・土地面積210.49平米 ・建物面積246.24平米 ・一棟売マンション ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい  

神奈川県川崎市中原区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵中原駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神奈川県川崎市中原区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵中原駅 一棟売りマンション

価格

1億500万円

利回り

6.53%

満室時年収

686.4万円(57.2万円/月)

建物面積

140.41u

所在地

神奈川県川崎市中原区下小田中2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR南武線 武蔵中原駅 徒歩 4分

敷地面積

95.00u(28.79坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1987年5月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.53%! 令和4年大規模修繕工事済! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.53% ●想定年収686万円 【交通】 ●JR南武線 武蔵中原駅 ●東急東横線 武蔵小杉駅 English available
  • 最寄り駅:武蔵中原
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????