多田の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
多田 収益物件

多田の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県川西市の一棟売りマンション | 多田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県川西市の一棟売りマンション | 多田駅 一棟売りマンション

価格

6,760万円

利回り

9.00%

満室時年収

608.4万円(50.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県川西市東多田1丁目

専有面積

245.31u

沿線交通

能勢電鉄妙見線 多田駅 徒歩 8分

敷地面積

232.26u(70.38坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年1月)

現況

その他

■令和8年大規模修繕工事中 ■表面利回り9.0% ■駅徒歩圏内 ■駐車場あり住戸数:6戸 ■令和8年大規模修繕工事中 ■駐車場あり ■返還債務持ち回り(関西方式) ■裏側倉庫未登記(2階建、約80m2)(建物評価額無し) ■裏側LPガス室未登記 ■契約不適合責任免責

川西多田院2丁目テラスハウス | 多田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

川西多田院2丁目テラスハウス | 多田駅 戸建賃貸

価格

360万円

利回り

15.00%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県川西市多田院2丁目

専有面積

65.90u

沿線交通

能勢電鉄妙見線 多田駅 徒歩 25分

敷地面積

59.37u(17.99坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/45年(1981年1月)

現況

その他

オーナーチェンジ☆利回り15.0%!ドン・キホーテ徒歩2分!ローソン徒歩8分!
  • 最寄り駅:多田
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????