ロケット不動産株式会社の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
不動産投資博士トップ >
収益物件 >
ロケット不動産株式会社 の収益物件を探す

ロケット不動産株式会社の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

足立区東和2丁目売りアパート | 亀有駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

足立区東和2丁目売りアパート | 亀有駅 一棟売りアパート

価格

8,980万円

利回り

5.55%

満室時年収

499万円(41万円/月)

建物面積

138.98u

所在地

東京都足立区東和2

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 亀有駅 徒歩 9分

敷地面積

109.28u(33.12坪)

構造/築年数

木造/6年(2020年2月)

現況

満室

・2020年2月建築 ・劣化対策等級2級取得済みのため借り入れ年数が延長 ・満室稼働中(2026年4月現在)

江戸川区南小岩六丁目 1棟売りアパート | 小岩駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

江戸川区南小岩六丁目 1棟売りアパート | 小岩駅 一棟売りアパート

価格

1億800万円

利回り

5.66%

満室時年収

612万円(51万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都江戸川区南小岩6

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 小岩駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

木造/7年(2018年9月)

現況

その他

PREST MA−RO両国 | 両国駅 投資マンション

投資マンション

PREST MA−RO両国 | 両国駅 投資マンション

価格

2,800万円

利回り

4.10%

満室時年収

115万円(9.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都墨田区両国2

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 両国駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

−/−(−年−月)

現況

その他

JR・都営大江戸線の複数駅利用可、利便性の高い立地が魅力の区分マンションです。 ・JR両国駅徒歩7分、都営大江戸線2駅も利用でき通勤・通学に便利 ・2013年築、管理状態良好で資産価値維持に期待 ・想定年間収入115.2万円、表面利回り4.11% ・現在満室稼働中、安定した収益が見込めます

【シェアハウス】エムハウス船橋芝山 | 飯山満駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【シェアハウス】エムハウス船橋芝山 | 飯山満駅 戸建賃貸

価格

1,680万円

利回り

19.28%

満室時年収

324万円(27万円/月)

建物面積

−u

所在地

千葉県船橋市芝山5

専有面積

−u

沿線交通

東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩 15分

敷地面積

128.94u(39.07坪)

構造/築年数

木造/39年(1986年7月)

現況

その他

【シェアハウス7部屋】(女性専用) 浴室ユニットバス交換済(2025年)■想定利回り約16%
  • 営業所:ロケット不動産株式会社
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????