台東区日本堤の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

台東区日本堤1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在… | 三ノ輪駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

台東区日本堤1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 三ノ輪駅 一棟売りマンション

価格

1億4,300万円

利回り

5.10%

満室時年収

729.6万円(60.8万円/月)

建物面積

265.84u

所在地

東京都台東区日本堤1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩 12分

敷地面積

83.20u(25.21坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/23年(2003年2月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.1%  ●想定月収60.8万円 【交通】 ●東京メトロ日比谷線「南千住」駅徒歩11分
  • 市区町村:台東区日本堤
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????