荒川区荒川の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

荒川2丁目戸建て | 三河島駅 戸建賃貸

戸建賃貸

荒川2丁目戸建て | 三河島駅 戸建賃貸

価格

1,720万円

利回り

8.58%

満室時年収

147.6万円(12.3万円/月)

建物面積

46.98u

所在地

東京都荒川区荒川2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 三河島駅 徒歩 10分

敷地面積

35.37u(10.72坪)

構造/築年数

木造/39年(1987年5月)

現況

その他

【東京都荒川区】駅徒歩7分!区役所すぐ!利回り8.58%!

≪当社専任≫ダイアパレス三河島 | 新三河島駅 投資マンション

投資マンション

≪当社専任≫ダイアパレス三河島 | 新三河島駅 投資マンション

価格

1,590万円

利回り

6.94%

満室時年収

110.39万円(9.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都荒川区荒川3-76-7

専有面積

45.13u

沿線交通

京成本線 新三河島駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年6月)

現況

その他

☆オーナーチェンジ物件☆複数路線利用可の好立地☆2LDK☆表面利回り6.94%☆投資やセカンドハウスとしてオススメ☆■■家賃92,000円(管理費込み) ■■賃貸契約:2023年3月〜2年間 ■■保証会社加入済み

東京都荒川区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三河島駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

東京都荒川区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三河島駅 一棟売りマンション

価格

3億4,100万円

利回り

4.44%

満室時年収

1515.63万円(126.3025万円/月)

建物面積

319.14u

所在地

東京都荒川区荒川1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 三河島駅 徒歩 10分

敷地面積

151.96u(46.05坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.44%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.44% ●想定年収1515万円 【交通】 ●JR常磐線 三河島駅 徒歩10分 English available
  • 市区町村:荒川区荒川
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????