豊島区巣鴨の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F エルミタージュ大塚 | 大塚駅 投資マンション

投資マンション

F エルミタージュ大塚 | 大塚駅 投資マンション

価格

2,200万円

利回り

4.47%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都豊島区巣鴨4丁目

専有面積

21.84u

沿線交通

JR山手線 大塚駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年1月)

現況

満室

豊島区・賃貸中・セパレート1K・2線2駅利用可能・賃料82000円/月にて賃貸中 ・2線2駅利用可能 資料はお問い合わせください

豊島区西巣鴨1棟アパート融資相談受付中!中国語&EngOK! | 庚申塚駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

豊島区西巣鴨1棟アパート融資相談受付中!中国語&EngOK! | 庚申塚駅 一棟売りアパート

価格

7,880万円

利回り

5.37%

満室時年収

423.6万円(35.3万円/月)

建物面積

123.12u

所在地

東京都豊島区西巣鴨1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都電荒川線 庚申塚駅 徒歩 6分

敷地面積

106.46u(32.26坪)

構造/築年数

木造/55年(1971年6月)

現況

満室

東京都豊島区の投資マンション | 巣鴨駅 投資マンション

投資マンション

東京都豊島区の投資マンション | 巣鴨駅 投資マンション

価格

1,600万円

利回り

4.50%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都豊島区巣鴨3丁目

専有面積

16.53u

沿線交通

JR山手線 巣鴨駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1990年3月)

現況

満室

【利回り4.5%!巣鴨駅徒歩3分!賃貸中!】
  • 市区町村:豊島区巣鴨
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????