名古屋市中区千代田の収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.77%

満室時年収

79.2万円(6.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田5丁目

専有面積

23.22u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2019年4月)

現況

その他

『名古屋市初の公園まで徒歩圏内』 暮らしやすさが魅力金山や名古屋駅にもアクセスしやすく、都市型公園や生活に必要な商店まで充実したエリアです。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,300万円

利回り

5.35%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

専有面積

20.30u

沿線交通

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2008年10月)

現況

その他

『桜で有名な鶴舞公園まで徒歩圏内』 複数沿線利用可金山駅や名古屋駅にもアクセスがしやすく生活の質を高めて暮らすことができる立地です。

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,410万円

利回り

5.91%

満室時年収

83.4万円(6.95万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

専有面積

33.35u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年3月)

現況

その他

【名古屋市中区・「鶴舞駅」徒歩3分・広めの1K・33平米】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 鶴舞駅 投資マンション

価格

1,420万円

利回り

5.15%

満室時年収

73.2万円(6.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田5丁目

専有面積

24.15u

沿線交通

名古屋市営地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年12月)

現況

その他

【名古屋市中区】鶴舞駅徒歩1分・24平米・広めのバルコニーも

プレサンス上前津リラシス | 上前津駅 投資マンション

投資マンション

プレサンス上前津リラシス | 上前津駅 投資マンション

価格

1,550万円

利回り

4.92%

満室時年収

76.404万円(6.367万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区千代田3丁目

専有面積

22.05u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 上前津駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年9月)

現況

満室

【名駅へ11分】最寄りへ7分・イオンモール等近く・賃貸中お気軽にお問い合わせください。
  • 市区町村:名古屋市中区千代田
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????