練馬区豊玉上の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

練馬区豊玉上店舗付住宅!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江古田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

練馬区豊玉上店舗付住宅!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江古田駅 戸建賃貸

価格

1億9,500万円

利回り

7.35%

満室時年収

1454.8万円(121.2333万円/月)

建物面積

419.40u

所在地

東京都練馬区豊玉上1丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 江古田駅 徒歩 3分

敷地面積

122.87u(37.23坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年1月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●利回り7.35%! ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.35%  ●想定年収1454.8万円 【交通】 ●西武池袋線「江古田」駅徒歩3分 ●大江戸線「新江古田」駅徒歩6分 English available
  • 市区町村:練馬区豊玉上
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????