板橋区高島平の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ワコーレ高島平 | 高島平駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

ワコーレ高島平 | 高島平駅 売り店舗・事務所

価格

2,580万円

利回り

7.00%

満室時年収

180.84万円(15.07万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都板橋区高島平9-18-18

専有面積

39.54u

沿線交通

都営三田線 高島平駅 徒歩 3分

敷地面積

157.00u(47.58坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年5月)

現況

その他

◎オーナーチェンジ物件!◎新耐震基準! ◎駅近好立地物件!◎一階路面店につき視認性良好!

東京都板橋区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高島平駅 一棟売りビル

一棟売りビル

東京都板橋区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高島平駅 一棟売りビル

価格

6億5,000万円

利回り

4.72%

満室時年収

3073.74万円(256.145万円/月)

建物面積

1515.25u

所在地

東京都板橋区高島平8丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 高島平駅 徒歩 3分

敷地面積

330.00u(100坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.72%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.72% ●想定年収3073万円 【交通】 ●都営三田線 高島平駅 徒歩3分 ●都営三田線 新高島平駅 徒歩11分 English available
  • 市区町村:板橋区高島平
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????