宇治市小倉町の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都府宇治市の一棟売りアパート | 小倉駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

京都府宇治市の一棟売りアパート | 小倉駅 一棟売りアパート

価格

3,300万円

利回り

10.40%

満室時年収

343.2万円(28.6万円/月)

建物面積

171.45u

所在地

京都府宇治市小倉町南浦

専有面積

−u

沿線交通

近鉄京都線 小倉駅 徒歩 5分

敷地面積

96.32u(29.19坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年5月)

現況

その他

【利回り10.4%】鉄骨造×3戸数・飲食店として賃貸中!

京都府宇治市の一棟売りビル | 小倉駅 一棟売りビル

一棟売りビル

京都府宇治市の一棟売りビル | 小倉駅 一棟売りビル

価格

3,300万円

利回り

10.40%

満室時年収

343.2万円(28.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府宇治市小倉町南浦

専有面積

171.45u

沿線交通

近鉄京都線 小倉駅 徒歩 5分

敷地面積

96.32u(29.19坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年5月)

現況

その他

■私道負担ある為、建ぺい率・容積率超過あり ■駅徒歩圏内 ■周辺施設充実■私道負担ある為、建ぺい率・容積率超過あり ■駅徒歩圏内 ■周辺施設充実 ■現状有姿 ■屋上未登記建物あり
  • 市区町村:宇治市小倉町
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????