江戸川区篠崎町の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

江戸川区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 篠崎駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

江戸川区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 篠崎駅 一棟売りアパート

価格

1億1,900万円

利回り

5.00%

満室時年収

595.2万円(49.6万円/月)

建物面積

190.78u

所在地

東京都江戸川区篠崎町7丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営新宿線 篠崎駅 徒歩 5分

敷地面積

162.65u(49.29坪)

構造/築年数

木造/10年(2016年1月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.0%  ●想定年収595.2万円 【交通】 ●都営新宿線「篠崎」駅徒歩5分 English available

江戸川区 シンセリティ篠崎 | 瑞江駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区 シンセリティ篠崎 | 瑞江駅 一棟売りマンション

価格

5,980万円

利回り

7.10%

満室時年収

424.8万円(35.4万円/月)

建物面積

197.64u

所在地

東京都江戸川区南篠崎町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営新宿線 瑞江駅 徒歩 14分

敷地面積

99.00u(30坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年5月)

現況

満室

  • 市区町村:江戸川区篠崎町
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????