神戸市北区鈴蘭台西町の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

価格

4,100万円

利回り

9.48%

満室時年収

388.8万円(32.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市北区鈴蘭台西町1丁目

専有面積

180.90u

沿線交通

神鉄粟生線 鈴蘭台駅 徒歩 4分

敷地面積

225.00u(68.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年3月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし 住戸数:10戸 ■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし ■現状有姿 ■公簿取引
  • 市区町村:神戸市北区鈴蘭台西町
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????